Отзыв:

Криминальная принцесса.

19.09.2014
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Заглядение, а не девушка! Милая, очаровательная; интересная биография.
Недостатки: Нету!

Когда я начала смотреть 16 сезон "Битвы экстрасенсов", он уже полностью вышел в эфир и Николь - одну из финалисток, уже вовсю обсуждали в интернете. Всплыли факты из ее личной жизни и все такое прочее. Она заинтересовала меня с первой серии и я сразу полезла на форумы, чтобы посмотреть ее фото и почитать про нее что-нибудь интересное.

Судьба этой молодой девушки оказалась очень непростой. Я будто роман читала. Ее воспитали приемные родители, которые души в ней не чаяли. В отличие от настоящих родителей, которые отказались от нее еще при рождении, судя по всему из-за проблем со здоровьем девочки. Николь пережила операции на горле, дышать может с помощью специальной трубки и разговаривает только шепотом. А приемные родители одаривали ее теплотой и любовью, занимались воспитанием - ведь Николь не откажешь в доброте, сострадании и мудрости (вы только посмотрите на ее ангельское личико). Видно, что близкие и сейчас ее опекают - от нее веет ощущением полной гармонии, умиротворения и спокойствия...

Еще я узнала, что Николь - это псевдоним, а настоящее имя белой ведьмочки - Агата Матвеева. Но меня поразил тот факт, что у этой ангельской девушки когда-то был роман с очень известным криминальным авторитетом, ныне почившим Япончиком и она даже родила от него старшего сына. Даже читала ее интервью, примерно пятилетней давности - там она приоткрывает завесу для обывателей, не ведающих - что есть современный криминальный мир и понятия))) Прямо современная Сонька - золотая ручка.
Кстати, эта хрупкая девушка является еще и заботливой мамой двух сыновей.

Есть у нее дар или нет - доподлинно неизвестно, но наблюдать за ней в "Битве..." было очень интересно. Не смотря на сложные жизненные обстоятельства, Николь не откажешь в огромной жажде жизни. Повторюсь, но меня действительно поразила эта хрупкая молодая девушка - красивая, ухоженная, женственная и невероятно сильная духом! Как говорил Марат Башаров в одном из последних выпусков сезона - она похожа на маленькую лисичку. Это действительно так. Николь прелесть. Маленькая, миленькая, рыжая лисичка)))

Очень хотелось бы увидеть ее снова в "Битве экстрасенсов" - ведь некоторые персонажи туда повторно возвращаются, так почему бы не сделать это и Николь?)))