Отзыв:

Крепкий напиток

10.12.2015
Ставропольский край
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Не болит голова и хороший вкус
от 450 рублей

Я предпочитаю крепкие напитки. Не знаю что может быть лучше, чем в хорошей компании на рыбалке отдохнуть.
Представьте себе природа, речка вода шумит, рядом лес, горит костёр и как же тут обойтись без хорошей холодной
водки. Мы часто с друзьми с семьями выезжаем на природу отдохнуть от повседневной суеты.

Берём с собой удочки мясо для шашлыка зелень, помидорчики, огурчики ну и конечно же водку "Зелёная марка" Кедровая. О ней я то и хотел написать. Конечно же пробывали не одну марку водки, но предпочтение отдали именно ей. И цена приемлемая и качество продукта отличное. Дизайн бутылки простой нет нечего лишнего.
Мне нравится именно её чуть-чуть горьковатый вкус. Самое что хорошо с утра чувствуешь себя как огурчик.

Люблю когда её достаёшь из холодильника (постоянно берём с собой, потому-что самое главное что этот продукт надо употреблять именно холодным), а на бутылке прям тоненький слой инея. Выпиваешь стопку и закусываешь лимончиком, а потом хороший кусок горячего сочного шашлыка. И ощущение получаешь восхитительное.

Главное не забывать о культуре пития т.е. не напиваться. Тогда жизнь остаётся прекрасной.