Отзыв:

Крепкий конструктор

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Яркие оттенки, безопасный для ребенка, качественный
Недостатки: Не нашла

Когда у меня только появился ребенок, я всегда думала- "да какие игрушки, маленький еще, рано". Но когда ребенок уже в полгода начал в магазине хватать игрушки, я подумала, что в году уже придется запасаться хорошими игрушками, тогда я не знала еще о фирме "Полесье", которая выпускает очень много игрушек и все они недорогие и хорошего качества. Началось все с большой машинки-каталки, которую мы купили сыну в подарок на новый год, я посмотрела этикетку, потом в интернете все посмотрела об этой фирме и с тех пор покупаю по возможности игрушки этой марки.

Конструктор я приглядела еще когда сыну был год, я подумала, что пока он не интересуется конструкторами, я не буду брать его, возьму когда полтора года исполнится. У нас есть замечательный магазин, который называется "Антикризисный", там одежда, обувь и т.д. И игрушек очень много продается, половина всех игрушек от Полесья и Нордпласта. Этот конструктор на 72 детали я купила рублей за 80-90 по моему, но помню что точно не более 100 рублей. Это не подделка, это настоящий конструктор от Полесья был.

Конструктор был упакован в полиэтиленовый мешок, очень простой, прозрачный, сквозь который было хорошо видно, что я покупала. В качестве я не сомневалась. Так и оказалось, что качество на высоте. От пластмассы не воняет, изготовлен конструктор из полипропилена, расцветка хорошая у него, конструктор имеет оттенки: синий, красный, желтый, зеленый, белый. Не облазит и не окрашивает руки, ну а уж о прочности и говорить не стоит, очень прочный и детальки между собой хорошо и легко соединяются. Покупайте своим детям такой хороший и недорогой конструктор.