Отзыв:

Крепкий бурбон

23.10.2013
Волгоград
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Крепкий, насыщенный вкус и цвет, ни с чем не сравнимый запах, который нельзя перепутать с другим виски
Недостатки: Наверное, не порекомендовал бы его смешивать с чем либо или куда то добавлять. Лучше пробовать чистым, но это, опять же скорее плюс, чем минус.
48$

Эту бутылку я получил в качестве подарка на день рождения из Америки. Классная штука, жалко у нас такую не купить. Если только за очень большие деньги. Напиток очень крепкий, и хотя в нем 47 градусов, ощущения как будто все 60. Конечно, может быть, мне так только показалось, просто мне пришлось попробовать его в первый раз будучи немного простудившись, хотя по ощущениям это было именно так, потому, что доводилось пробовать напитки и покрепче. Кстати, после обжигающего ручейка по горлу, хворь быстренько отступила. Этот виски выдерживался в дубовых бочках 12 лет, и получил характерный, как у нас принято говорить в таких случаях, коньячный цвет. Но в нашем случае лучше сказать - чайный. В штатах он стоит порядка 50 долларов и считается довольно дорогим. Надо сказать, что в США, в принципе, любой виски дороже двадцатки уже считается дорогим.