Отзыв:

Крепкий автомобильчик

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Крепкая, красивая, яркая, качественная
Недостатки: Легко разбирается

Я уже как-то писала о серии игрушечной спецтехники, но это была импортная фирма игрушек, а свое то всегда приятнее покупать, особенно, когда фирма эта Полесье, которая уже давным давно зарекомендовала себя как отличная марка детских игрушек. Сыну тетя дарила как-то на новый год одну машинку из серии спецтехника от Полесья, я о ней попозже напишу, это пожарная машинка. А вот вторую мы уже сами покупали, сын просто не дал мимо игрушек как обычно пройти, вот я и выбрала ему недорогую, но довольно-таки приличную машинку.

Я ему купила игрушечный автомобиль-бетоновоз (или бетономешалка, кому как проще) "Салют" от Полесья, артикул 8553, в интернете есть вся информация об этой игрушке, да и заказать ее можно тоже через интернет. А я ее покупала в обычном магазине, даже не в детском, а универсальном, я его уже как-то упоминала в одном из отзывов, это магазин "Антикризисный", там все дешево продается.

Я ходила покупать куртку, а сыну срочно нужна была машинка, вот и потащил меня в отдел игрушек. Я купила ему эту машинку за 135 рублей всего. Она была упакована в сетку, впрочем как и многие игрушки Полесья, я потом эти сеточки не выбрасываю, делаю какие-нибудь поделки из них, очень красиво получается.

Бетономешалка от Полесья мне самой очень понравилась, такой яркий автомобиль, оттенки такие красивые и яркие у него - оранжевый, голубой и желтый. Это очень хорошо. Когда используются ограниченное количество в изготовлении игрушки. Очень крепкий материал у игрушки - полипропилен, правда сын очень легко кабину снимает, бетономешалку с машинки, приходится ходить за ним и обратно собирать игрушку. А так хорошая.