Отзыв:

Крепкие сумки

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Недорогие сумки, износостойкие, есть кожа, приятный и ненавязчивый продавец
Недостатки: Кожаных сумок не так уж и много

Раньше этот же магазин располагался немного в другом месте, сейчас он переехал сюда на Кировоградскую. Стал немного дальше от меня, но в принципе не существенно. Покупала у них недорогую сумку в пределах 1000 рублей из кожзаменителя. На более дорогой вариант просто денег не было. Но что радует, что эта сумка оказалась качественной и не потрескалась даже в морозы, чему я очень удивилась.

Модели, конечно у них заставляют желать лучшего иные. Но я так понимаю, что просто ассортимент рассчитан на разные возрастные категории. Кто то выберет для себя простое и чем то смахивающее на советские сумки, а кто то разорится и на кожу. Кожаные сумки стоят от примерно 2500 рублей, но меня как то устроили кожзам. Кожи представлена на самом деле не много. Так, что для любительниц этого материала магазин может показаться не самым лучшим вариантом для выбора сумки. Он и ноский, и в тоже время, если эта сумка надоест, то не жалко будет и выбросить. При чем я купила не самую дешевую сумку, есть сумки и за 600-700 рублей.

Есть у них и небольшие клатчи, и всякие сумки и рюкзаки молодежного варианта. Вообщем, практически на любой вкус и цвет.

Продавца там одного только видела. Не навязчива, часто даже с вопросом о помощи не подходит, но как только видит, что на нее смотрят, сразу направляется к покупателю.