Удобство
Проходимость
Отзыв:

Крепкая практичная коляска

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Крепкая, складная, маневренная
Недостатки: Очень открытая
7400 р
Удобство
Проходимость

Приобретала коляску Грако, когда ребенку исполнилось 2 года, до этого катались на маме в эргорюкзаке. Коляска крепкая, удобная, много раз ездила с ней на метро. Механизм складывания - книжка, поместиться в любой багажник и не будет мешать в маленькой прихожей.

Но, конечно, эта коляска не для новорожденного малыша. Она очень открыта. Маленький козырек не защищает ни от солнца, ни от дождя, до бампера не опускается. Есть накидка на ножки, но она закрывает только ноги до столика, грудь не защищена.

Спинка раскладывается в двух положениях - горизонтально и вертикально, но мне больше и не надо было. Спальное место несколько коротковато. Когда ребенок спит, ножки сильно свисают.

Есть поворотные колеса спереди. Сами колеса из твердой резины, рессор нет, все ямки тщательно объезжали.

Имеется большая корзина для покупок, очень крепкая. Старший ребенок вставал в нее ногами и так мы и ездили, как с двойней.

Ручка не перекидывается. Хорошие ремни безопасности, пятиточечные, но я ими не пользовалась. Ребенок спокойно сидел за столиком (съемный).

В общем, неплохая коляска для ребенка от 2-х лет, но зимой при ветре в ней будет холодно.