Отзыв:

Крепкая игрушка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Крепкая игрушка, похожа на настоящий автобус
Недостатки: Не нашла

Мне нравится покупать и испытывать игрушки разных марок, особенно мне нравятся игрушки, которые идет под маркировкой "спецтехника", с помощью таких игрушек можно учить ребенка тому, какие бывают машины, к примеру. Хоть ребенок и маленький, но ему уже можно начинать объяснять что к чему. Если машинка полицейская, то объяснять ему, что такое полиция, если машинка "скорой помощи", то объяснять, что это такое и почему так называется. А при помощи игрушек это очень просто сделать, потому что фирма "Викинг Тойс" выпускает игрушки, которые передают более менее точное очертание настоящей спецтехники.

Пока я купила только одну машинку фирмы "Викинг тойс" из серии "спецтехника" - это машинка школьный автобус. Остального пока ничего не нашла, а эту покупала в "Детском мире", надо будет посмотреть, может еще найду что-нибудь и куплю потом.

Мне понравился этот мини-автобус от Викинг тойс, она мне напомнил наш школьный автобус чем-то, на котором мы ездили в школу. У нас тоже был желтый и форма чем-то сходна, мы называли его "калоша", так как очень уж похож был) Зато я стопроцентно уверена, что этот автобус точно похож на настоящий школьный автобус.

Игрушка достаточно качественная, крепкая. Колесики прочно прикреплены, сыну пока не удалось их оторвать, хотя он пытался. Но эти не поддаются никак. Да и пластик качественный - безопасный, игрушка не пахнет ничем. Пластик имеет хорошую толщину, как раз достаточную для машинки такого типа, я наступала на нее как-то - не треснула. И цвет мне нравится, такой приятный, желтый, как солнышко. Очень хорошая игрушка.