Отзыв:

Кремом сына от Nivea иногда пользуюсь и сама.

09.05.2016
Кз
Дата: 10.07.2017
Достоинства: Отлично впитывается.хорошо защищает кожу.
Недостатки: нет
200 р

Купила крем Nivea baby Мягкий увлажняющий с пантенолом 200 мл для своего сына, так как он предназначен для детской кожи. Хотя у моего ребенка и не наблюдалось никогда никаких аллергических реакций, но плюсом в выборе крема стало то, что он - гипоаллергенный.
Купила я его в первый раз поле рождения ребенка, сейчас сыну уже три года, а я все не изменяю однажды выбранному крему.

Уж очень он хорош, отлично справляется со всяким раздражением, покраснением и зудом. Наличие в составе экстракта календулы усиливает его защитные функции.
Хоть у крема и густая консистенция, но он легкий, быстро и хорошо впитывается, не образует жирной пленки, кожа дышит.

Еще одна хорошая особенность этого крема – запах практически отсутствует, он есть, но мягкий, не навязчивый, очень приятный. У него нет резкого запаха спирта, который бывает иногда в кремах Nivea.
Я считаю это очень правильным, так как маленький ребенок не должен пахнуть парфюмом.

Крем очень экономичный, баночки в 200 миллилитров, такова его расфасовка, хватило почти на год.
И это с учетом того, что я тоже приложила к нему руки, в прямом смысле слова - я сама иногда им пользуюсь, когда бывает, что обветрится кожа лица или руки начинают шелушиться. Все проблемы очень быстро проходят, он хорошо увлажняет и защищает кожу.