Отзыв:

Крем вокруг глаз для молодой кожи (до 30 лет)

23.05.2016
Королев, Валдай, Томск, СПб, Москва
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Недорогой, подтягивает кожу, экономичный расход
Недостатки: Не нашла
858 руб

Пришла в магазин с целью купить крем вокруг глаз, до этого использовала Шисейдо и хотела попробовать какой-нибудь у них же, но девушка консультант, спросив о моем возрасте порекомендовала крем более дешевый (в 2,5 раза) с натуральными экстрактами зеленого чая, грибов шиитаке и с оксивиталом, который насыщает кожу кислородом. Крем немецкий. Решила попробовать. И не пожалела! За эти деньги (я купила примерно за 850 руб) он шикарен и справляется во многом лучше кремов за 3000 (вокруг глаз), разглаживает мелкие мимические морщинки, обладает небольшим эффектом лифтинга, про синячки не скажу (т.к. у меня режим и убрала их нужным количеством сна), крем быстро впитывается-не жду для нанесения косметики, наносила разными техниками нанесения кремов, с разогреванием нравится больше.

Флакон 15 мл, стандартный для крема-вокруг глаз, хватает на 3-4 месяца, нужно совсем маленькое количество (экономичный расход), пользовалась им и в жару на море-прекрасно себя ведет и под макияжем и после моря, не оставляет никаких следов после себя. За время использования убрались все мелкие морщинки. Очень довольна результатом и такой находкой!