Отзыв:

Крем увлажняет великолепно!

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Эффект, цена, экономичность
Недостатки: Сняли с производства

Этот крем - мой абсолютный фаворит среди всех увлажняющих кремов! Искренне не понимаю, за что его сняли с производства? Сейчас ему на замену вышел какой-то новый крем с аналогичными свойствами, с пребиотиками какими-то, но это уже не то! Этот Увлажняющий крем с 24-часовым действием не просто увлажняет кожу - он как будто наполняет ее влагой, мне кажется, будто я только-только умылась, понимаете меня? Это ведь экстракты пустынных растений дарят такую влагу кожу – они и сами умеют запасать воду, и мою кожу этому учат.

На один раз требуется совсем не много крема - расходуется он крайне экономно! Пахнет, правда, химией какой-то, а не лютиками и розами, но запах очень ненавязчивый и быстро исчезает. А вот ощущение увлажненности кожи остается, причем надолго!

Что немаловажно, этот крем стоил не дороже 100 рублей за 50 мл, а по разным акциям - и того дешевле. Но теперь-то Фаберлик выпускает непонятно что, но за огромные деньги продает. Только мне что-то боязно мазать свое лицо этими инновациями с пребиотиками и прочей ерундой. Один такой крем я уже попробовала, расскажу в следующем отзыве о своих впечатлениях.