Отзыв:

Натуральный крем с календулой

18.10.2018
Дата: 23.10.2018
Достоинства: натуральный состав
Недостатки: высокая стоимость

Фирма Weleda известна как производитель натуральной косметики, в производстве которой используются натуральные компоненты растительного происхождения, высокого европейского уровня, что очень сильно сказывается на её стоимости.

Прежде чем использовать, новые средства для ухода за ребенком, я всегда тестирую их на себе на протяжении нескольких дней. Так было и с этим кремом.

Увлажняющий эффект крема мне понравился, не было чувства липкости и аллергических реакций. У него плотная текстура из-за чего расход получается не очень большой. Аромат ненавязчивый и довольно приятный.

Крем этот нам подарила моя старшая сестра со словами: «Это самый лучший крем для детей». И я, возможно, готова с ней согласится, но вот мой ребенок точно нет.

Во время первого применения у моего ребенка была неадекватная реакция на крем. Он истерично плакал, и можно так сказать, бил меня ножками. Машинально я стала дуть на попку – ребенок успокоился. С моей стороны потом было ещё несколько попыток использовать этот крем, но реакция не менялась. Поэтому я сделала вывод, что кремчик ему щипал. Других реакций в виде высыпаний не наблюдалось.

olgalaura
написала 23 октября 2018 в 10:47

Если ребенок раздраженно себя ведет, то такой крем использовать точно не стоит.