Отзыв:

Крем с бесподобным ароматом

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Хорошо увлажняет и питает кожу, низкая цена, запах

Когда-то мне посоветовала этот крем моя подруга, сказав, что влюбишься и не сможешь пользоваться другим. Я поверила и заказала в интернет-магазине этот крем. Выслали мне его с пакетиками, кроме крема заказывала еще молочко для тела и крем в стеклянной баночке. Но подарила его подруге, срочно нужен был подарок.

Стоил крем Олив ойл в районе 120 рублей за баночку 100 мл. У крема очень приятный и стойкий запах. Настолько сногсшибательный аромат, что голова закружилась. Уже с месяц пользуюсь кремом и когда настроение на нуле, открываю крем и наслаждаюсь жизнью, словно сижу среди роз в Болгарии. Оказывается крема могут просто одурманивать. Даже крем посоветовала своей сестре заказать, не забываемое ощущение лета и сада утопающего в розах и ароматах. Питание, увлажнение и восстановление, именно так читала я рекламу, когда искала для себя крем, а уже когда открыла поняла, что у него еще одна сумасшедшее прекрасная функция - эмоция. Никогда бы не подумала, что такое вообще бывает.

Кроме обалденного запаха крем прекрасно увлажняет и питает кожу лица. После него кожа становится бархатистой.

Пользуясь любым кремом для лица, вы должны помнить, что наносить крем следует только на чистую кожу. Очищать кожу можно любым подходящим средством. Минут через десять нанесите крем олива оил Болгария. Он для нормальной и сухой кожи, но вот у меня смешанный тип кожи, и мне нравится так тоже. После нанесения крема через полчаса обязательно нужно смывать крем! Вытирать полотенцем, но уже не использовать мыло. Вытирайте чистым полотенцем. Почему следует вытирать через полчаса - потому что остатки крема пойдут уже во вред, лишнее тоже не самое хорошее.

У фирмы производителя Биофреш множество разных кремов, но вот этот, по моему мнению, самый лучший, от него такой приятный аромат духов! Французские как будто, думаю, масло оливы впитывает в себя аромат болгарской розы и держит его в себе куда лучше спирта, хотя и спирт присутствует в креме, но его маловато чтобы удержать аромат.

Крема Олива также обладают целительными очищающими свойствами Рекомендую всем, кто любит пользоваться болгарской косметикой и кремами, неповторимый аромат и сильная основа крема - все, что нужно для любого типа кожи. Даже моей коже подходит. Крем вас приятно удивит ценой, я не ожидала, что по такой низкой цене получу столько удовольствия.