Отзыв:

Крем радует не только ценой, но и качеством.

11.05.2015
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Цена, отсутствие реакций, эффект на коже

После 35 лет для каждой женщины уход за кожей лица становится регулярным ежедневным процессом, если хотим продлить молодость кожи. Вот так и я в свои годы, покупаю разные крема зависимо от времени суток (дневной, ночной)и результата который хочу получить.

Крем для лица ночной уход Защита от морщин 35+ "Garnier" покупала в обычном магазине, долго не выбирая. Увидела, что знакомая торговая марка изменила дизайн упаковки. Интересно было узнать, а как на счет самого средства.

Упаковка крема объемом 50 мл продается в запечатанной картонной коробочке. На упаковке извне очень много дополнительной информации о продукте. Сам крем белого цвета, в меру жирный с приятным нежным запахом. Средство быстро и легко наносится, отлично размазывается. Крем быстро впитывается, ухаживая за кожей лица. После применения аллергии или других реакций замечено не было.

На утро кожа выглядит отдохнувшей и приятной на ощупь. Пользуюсь этим средством не так давно, примерно две недели, но регулярно. Результат очень хороший, состояние кожи улучшилось, исчезли мелкие морщинки.

Если честно, даже не ожидала такого результата-рекомендую это средство.

Sd5e7G
написала 11 апреля 2016 в 20:51

Видела этот крем в магазине, думаю "купить - не купить", не взяла. А вот прочитала отзыв и решила все-таки купить. Мне понравилось, что он не очень жирный и приятно пахнет. А то кота в мешке покупать не хотелось.

vitrum beauty
написала 11 апреля 2016 в 20:57

У Garnier хорошие кремы.

oquarius
написал 12 апреля 2016 в 06:09

мне очень нравятся крема от Гарньер

diavona
написала 12 апреля 2016 в 09:25

Раньше пользовалась ночным кремом 25 + - очень нравился, но теперь хочется чего-нибудь попитательней, думаю 35 + как раз подойдет)

Tangram
написал 14 апреля 2016 в 02:22

Спасибо, возьму на заметку.