Отзыв:

Крем-пустышка, который абсолютно не увлажняет и плохо матирует кожу

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Можно купить абсолютно везде, дешево стоит
Недостатки: Плохо матирует, ощущение пленки и сухости после нанесения крема
78 р

Ну вот не пойму я, отчего все так нахваливают продукцию марки ЧЛ, в том числе и аква-крем "Мгновенная матовость Идеальная кожа»?

Может все дело в недорогой цене и доступности для приобретения? Я же все больше и больше разочаровываюсь в продукции этой фирмы.

Данный крем уговорила приобрести сестра, сказав, что он довольно неплохой и его можно использовать как основу под макияж.

Поэтому я и приобрела небольшой тюбик в надежде, что все заявленное на упаковке производителем-правда.

А обещал данный крем как раз то, что мне и надо было-12 часов без жирного блеска, не закупоривает поры, матовая кожа.

К сожалению, ничего из перечисленного мне испытать на своей коже не удалось(
Сам аква-крем белого цвета с легким и приятным запахом, впитывается легко, но... абсолютно не увлажняет.

Кожа после нанесения очень стягивается, словно я просто умылась с мылом, да к тому же неприятное ощущение пленки.

Так же через пол часа зона Т начинает предательски блестеть-обещанного матового эффекта не получилось.

Да и фитотерапией, о которой производитель тоже заявил на упаковке здесь и не пахнет.

В общем, дешевый крем с таким же дешевым эффектом..