Отзыв:

Крем-пудра "Fennel Romance"- давно стала моей вечной спутницей!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Стоимость, большая масса, запах, качество, текстура, матирует, скрывает недостатки, выравнивает и освежает, стойкая
Недостатки: Лично для меня их нет
от 80 до 150 рублей

Эта пудра уже очень давно является моей палочкой-выручалочкой! Пробовала и дороже, но всё равно возвращалась именно к Fennel Romance. Стоимость более чем приемлемая. Покупала её и за 80 рублей, и за 150. Когда-то она стоила дешевле, но я привела более реалистичные цены.

Со временем рисунок с упаковки стирается и она теряет свой "лоск". Хотя в начале использования выглядит весьма симпатично.

Обещания производителя и состав можно назвать вполне умеренными. Кстати, обещания производитель оправдывает полностью. Масса 17 грамм- это просто замечательно. Экономично, хватает очень надолго. Запах классный, на мой взгляд!
Я пользуюсь оттенком Ivory Beige. Он идеально мне подходит. У пудры имеется классный и невероятно мягкий спонж. Он называется пуховкой. Обожаю именно такие.
Также имеется хорошее и удобное зеркальце.
Качество средства нареканий не вызвало. Пудра не видна на лице, не создаёт "эффекта маски". Текстура невесомая, абсолютно не ощущается на лице.

Надолго матирует кожу, избавляет от противного жирного блеска. Приблизительно часа на 4, как минимум. Идеальна для лета и жары, кстати!

Неплохо скрывает недостатки кожи. Небольшие покраснения и поры, к примеру. К помощи корректора я прибегаю нечасто.

Приятно выравнивает и освежает цвет моего лица. И утром, и днём, и вечером. Прекрасно держится в течении дня.
Рекомендую попробовать!