Отзыв:

Крем. Просто крем для лица, и ничего больше

11.04.2016
insta
Дата: 20.11.2017
Достоинства: цена, не сушит, не стягивает, жирной пленки нет
Недостатки: не натуральный, неэффективный

Всем привет)

Часто ли вы покупаете что-то просто так? Вот я часто, стараюсь с собой бороться, но пока никак.
Не смотря на то, что кремы я беру в основном профессиональные, ничто не удерживает меня от покупки "чего-нибудь симпатичненького" пока гуляю по гипермаркету.

К тому же, я хожу в бассейн, и перед выходом оттуда мне теперь хочется делать как все- то бишь мазаться всеми возможными кремами))) Это стадный инстинкт, я знаю.

Усмотрела у одной дамы такой кремик и захотела такой же. Мне показалось, что нанесение просто суперудобное. Итак, крем в упаковке с дозатором "Чистая линия" Импульс молодости от 35 лет дневной. По свойствам - впитывается легко, пленки нет. Одного нажатия на дозатор достаточно для нанесения на лицо и шею.

На этом фото два нажатия и мне даже на руки хватило до плеча)

Цена смешная- около 100 рублей, брала в Ленте. Аромат легкий ненавязчивый. Объем 50 мл

На этом повесть о достоинствах можно завершить. Ну да, не густо, на мой взгляд.
Поскольку в бассейн сейчас хожу ежедневно, то честно исполняла все, что написано на упаковке- но эффекта не увидела.

И не потому, что я как-то по-особенному мазалась, а просто такой крем) Сейчас я в него добавляю каплю гиалуроновой кислоты. чтобы был хотя бы какой-нибудь эффект.

По составу становится понятно. что ждать чуда от крема не стоит вообще

В первых строках вся таблица Менделеева, как сказала бы моя мама) Если там и вправду есть травы, то в таких количествах, что они вообще никак не участвуют в омоложении.

Так что, дамы, крем как антивозрастной, да еще и натуральный- нет, конечно) Это просто крем, без функционала.