Отзыв:

Крем понравился, но об эффективности сказать не могу

06.02.2016
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Мягкий крем, приятный запах
Недостатки: Не обнаружила

Девочки, давайте посекретничаем! Многие из нас задумываются над покупкой подобного средства только уже во время беременности или после родов. Но наверное, это поздновато. Такого рода кремчик должен быть у любой девушки на полочке, ведь эта деликатная зона требует особого ухода.

И если уж покупать, то известные и проверенные средства. Я знаю марку Yves Rocher, многими средствами пользовалась. Поэтому, не раздумывая, взяла этот крем.

Запах и консистенция мне очень понравились. Крем очень мягкий и приятный в использовании. Также баночка оборудована удобным дозатором. Расходуется - ну очень экономно (при моих средних размерах), пользуюсь около года, еще не закончился. Применением полностью довольна. Пока не определилась, буду использовать что-либо новое или снова этот крем.

Не знаю, как измерить "упругость" и соответственно сделать вывод об эффективности крема, но думаю, что не следует ожидать чуда от одного лишь использования кремчика. Крем - всего лишь один из компонентов юбого ухода за телом, а еще нужен каждодневный труд: массаж, правильное питание, физические упражнения. Всем читательницам - удачи в борьбе за красоту!