Отзыв:

Крем Nivea хорош как для рук, так и для лица

09.05.2016
Кз
Дата: 23.04.2018
Достоинства: Хорошо смягчает и питает кожу
Недостатки: нет

Как и все женщины я, конечно, пользуюсь кремами как для лица, так и для рук.
О кремах линии Nivea раньше я судила только по всем известной «синей баночке», которым я пользовалась как средством для рук.

Кожа на руках у меня не шелушится, но все же, на мой взгляд, черезчур сухая.
Моему сыну четыре года, мальчик-непоседа, так что стирать приходится каждый день и руки от воды и порошка лучше не становятся. Поэтому каждый вечер приходится смазывать руки кремом.

Пользовалась многими, но из всех мне больше всего нравится крем Nivea, так как кожа на руках после него становится нежная, мягкая и эластичная, да и запах у него очень приятный, нежный. Цена крема не разорительна, ничем не хуже других, тем более, если учесть размер баночки.
Кстати и твердые дезодоранты у Nivea тоже неплохие.

Но рассказать я хочу о креме для лица от марки Nivea.
Как-то попала на продажу по акции, соблазнилась и купила бьюти-коробочку объемом 100 мл, и всего за 180 рублей.

Оказалось, крем очень даже и не плох. Омоложения и подтяжки ждать не приходится, но питает и смягчает очень хорошо, впитывается достаточно быстро, даже успокаивает кожу и мелкие шелушения сглаживает. Если еще совмещать с сывороткой для лица, то и вообще эффект хороший.

В общем, я однозначно могу порекомендовать этот крем, если ищете недорогое питательное и нежирное средство для лица.