Отзыв:

Крем - находка для натруженных рук

02.11.2013
Оттуда
Дата: 21.12.2023
Достоинства: Свойства, эффективность, состав, объем, стоимость
Недостатки: Не выявлено

С кремом "Любава" знакома лет 10, не меньше. Впервые заметила эту милую баночку со славянским именем у родительницы: мама смазывала им после сельскохозяйственных работ натруженные руки.

В среде сельских женщин "Любава" действительно пользовалась популярностью, в простонародье его так и называли "крем для доярок". В общем-то, особых уходовых изысков в сельские магазины никогда не завозилось. Стандартные "Сто рецептов красоты", либо "Бархатные ручки". А тут хоть какая-то альтернатива, да еще реализуема в популярном месте - "Почта России".

Крем действительно хорош. Я тоже оценила его свойства.

Состав существенно отличается от популярных массмаркетовых кремов. В натуральность ингредиентов почему-то верится.

По текстуре средство отличается от привычных кремом прежде всего густотой и жирностью. В этом-то весь залог успеха "Любавы": он действительно основательно питает и увлажняет кожу рук, тем самым устраняя шелушение и сухость. Рукам сельскохозяйственных тружениц такая забота нужна особенно. Скажу больше: и проблемной в плане сухости коже ног такое уходовое средство очень даже пригодится. Приобретаю такой крем больше ради ног, чем для рук:)

Купить "Любаву" можно в отделениях "Почта России" (городских и сельских). Цена: 200-220 рублей. Периодически вношу разнообразие в свой кремовый ряд, покупая данный крем. Есть в нём своя притягательность.
Рекомендую!