Отзыв:

Крем на натуральной основе, но не идеальный

28.09.2016
Россия
Дата: 10.05.2017
Достоинства: Натуральная основа, увлажняет кожу
Недостатки: Непродолжительное действие, мелкий шрифт на упаковке

Несколько месяцев назад я впервые приобрела Морковный био-крем для рук из серии "Домашняя косметика".

Производитель косметики этой серии - ООО "Первое решение". Этот же производитель производит всем знакомую косметику "Рецепты бабушки Агафьи", Planeta Organica и многие другие продукты на основе натуральных компонентов.

Ранее я уже приобретала шампуни и бальзамы из этой же серии, например, Кефирный био-шампунь, который стал моим любимым. Поэтому определенное доверие к этой марке у меня уже было.

К сожалению, таких восторгов, как от шампуней и бальзамов этой фирмы, морковный био-крем не вызвал. Хотя состав крема, на мой взгляд, очень хороший, основа натуральная.

К сожалению, текст на тюбике чрезвычайно мелкий, читать затруднительно, да и фотографировать непросто.

Консистенция очень нежная,впитывается морковный био-крем моментально, приятно увлажняет кожу. Однако увлажнение сохраняется не очень долго, через час никакого следа от него уже нет и нужно наносить на руки новую порцию крема. За счет этого крем очень быстро расходуется.

Еще одним минусом является запах этого крема. Пахнет каким-то аптечным препаратом, запах неприятный. К счастью, он не сильный, но меня раздражает.

Несмотря на любовь к натуральной косметике, я вряд ли буду еще покупать Морковный био-крем из серии "Домашняя косметика" производства ООО "Первое решение".