Отзыв:

Крем-мыло "rose" с натуральной розовой водой

07.01.2016
Беларусь
Дата: 08.06.2017
Достоинства: Красивая упаковка, приятный и нежный аромат, ощущение свежести и чистоты на лице
Недостатки: Мыло плохо пенится

Получила в качестве сувенира из Болгарии Крем-мыло "rose" с натуральной розовой водой и решила оставить отзыв после использования данного косметического средства.

Что я могу сказать про данное мыло? Красивая упаковка, приятный и нежный аромат, ощущение свежести и чистоты на лице – все это можно отнести к достоинствам этого мыла. Однако, по-моему мнению, недостатки тоже можно отметить: мыло очень плохо пенится. Для меня это тоже является немаловажным.

Считается, что состав мыла (розовое масло и розовая вода, которые являются натуральными ингредиентами и входят во все продукты болгарской косметической серии „Rose“) благотворно влияют на кожу. При этом косметическая серия „Rose“ является универсальной и подходит для всех типов кожи. Однако, гораздо больше мне нравится крем-мыло Dove (об этом – в отдельном отзыве в отдельном отзыве).

Оценивая продукт, отмечу, что в качестве сувенира мыло вполне может подойти. А вот для постоянного использования я бы его не приобретала, если только изредка. В моей семье его особо не оценили. Хотя, несомненно, некоторые достоинства у мыла есть.

написал 9 июня 2017 в 01:01

Впервые купила это мыло в Болгарии 3 года назад. Один брусочек лежит в моём шкафу и благоухает до сих пор. Поэтому, когда увидела его на сайте Мейк-Ап сразу себе заказала ещё. Переживала, что будет не такое или аромат не тот, или ещё что-то... Но результатом довольна! Любителям аромата чайной розы очень рекомендую.

Мыло очень приятное, легко мылится, хорошо пенится и пахнет чайной розой. От запаха я ожидала большего. Но в целом очень неплохое мыло.

Всем, кому нравится аромат чайных роз оценят это мыло, запах в ванной комнате именно чайными розами, немного подсушивает, но для моей жирной кожи самое то. О покупке я не пожалела. Девочкам-операторам, спасибо, работают оперативно.

SMARGO
написала 11 июня 2017 в 09:05

Спасибо за комментарий. Мне запах мыла тоже нравится.