Отзыв:

Крем моей мечты. Очень круто питает самую сухую кожу рук

07.02.2017
Россия
Дата: 11.02.2018
Достоинства: не дорогой, жирный, хорошо питает сухую кожу
Недостатки: странный запах

Крем для рук стал моим фетишем этой зимой. Кожа рук так сильно сохнет, что приходится смазывать ее кремом каждый час или два. Купила в Ашане как-то еще в декабре чудесный крем немецкого производства Kamill. Он не очень дорогой, цена за тюбик 100 мл была примерно 50 с чем-то рублей.
Я взяла крем с ромашкой, как я поняла. Крем мой классический для кожи рук и ногтей.

Ничего про информацию о креме и обещаниях производителя я не знаю. Ибо тут все на немецком языке. Так что ничего не ведаю, что там нам обещают.
Сам крем мне нереально понравился. Он густой, жирный и такой клевый. Не липкий, а наоборот, очень классно питает сухую кожу. Прямо вот один раз наношу на руки и все, этого достаточно до конца дня. Такого эффекта я еще не встречала ни от одного крема.

Пахнет он, конечно, специфически. Но это не смущает меня. Терпимый такой аромат. Главнее то, что он делает с моими ручками. Я очень рада такому приобретению. Рекомендую!