Отзыв:

Крем-мед: что вы о нем знаете?

23.10.2013
Волгоград
Дата: 22.06.2017
Достоинства: вкусный, полезный, лакомство, необычный
Недостатки: не указано какой именно мед

Я вот до недавнего времени совершенно ничего не знала о крем-меде. Есть мед, есть крем - а все вместе - что это? Но при помощи моих знакомых, которые осуществили совместную закупку с сайта производителя Медолюбов, мне довелось его попробовать.

Вообще я мед люблю. Без фанатизма конечно, но всегда летом мой папа лично берет мед прямо с пасеки. Таким образом, мед в нашей семье всегда натуральный и в качестве его я уверена на 100%. Но время сейчас такое, что каждый производитель хочет чем-то удивить и завлечь покупателя. Меня заманило название меда: шоколадный с фундуком. Вкуснятина, подумала я. Кстати у этой компании, которая находится в Воронежской области, ассортимент очень большой и глаза разбегаются. Есть и вполне привычные традиционный медки, типа липовый, а также очень специфические, о которых я раньше и не слышала: аккураевый, чернокленовый и др.

Сразу скажу, что этим продуктом я осталась очень довольна, хотя на натуральность я его и не проверяла. Вкус меда очень хорошо чувствуется, он нежный, прямо тает во рту, текстура крема действительно есть. Аромат какао присутствует, но аромат меда не забивает. В составе, который заявлен как без ГМО, есть экстракт какао и орехи дробленные. Их много сверху и по всей баночке тоже есть, но более мелкие. Мед ароматный и немного с кислинкой. В составе также указано, что есть крем-мед. Не написано, какой именно мед лежит в его основе.

Мед очень вкусный, с чаем просто необыкновенный. Всем советую попробовать, если хочется чего-то новенького. Кстати в совместной закупке цена за 220 гр получилась 180 рублей. Сейчас в гипермаркетах можно встретить линейку подобных крем-медов, с очень необычными сочетаниями и добавками, но цена там в 2 раза выше.