Отзыв:

Крем который не провоцирует высыпаний просто бесценен.

20.05.2015
Дата: 04.02.2018
Достоинства: Легкое увлажнение, не вызывает воспаления
Недостатки: быстро расходуеться

Выбор увлажнявшего крема для людей с жирным типом кожи это большая проблема, поскольку они как никто подвержены высыпаниям от закупорки пор. Я как раз "счастливая" обладательница такого типа. Поэтому хочу вас познакомить с моим фаворитом в увлажнении кожи.

Крем гель в своей привлекательной упаковке, сразу бросилась в глаза. Коробочка очень мило оформлена, невозможно не заметить.

Сама баночка в которой непосредственно находиться крем, оформлена просто, имеет контроль первого вскрытия, крышечка закрывается плотно, но открывается легко. К упаковке ни каких претензий.

По консистенции, совсем не похоже на крем, очень жидкий крем бирюзового цвета. Из за своей легкой консистенции расходуется крем довольно быстро. Мне хватает максимум на полтора месяца при использовании два раза в день, утром и вечером. Это при моем жирном типе кожи, людям с более сухой кожей необходимо наносить крем в два слоя, особенно зимой.

Крем очень легкий, впитывается моментально, не оставляя жирности и пленок, слегка увлажняя кожу. Обычно мне хватает этого увлажнения, но в сильные холода приходиться накладывать в два слоя.

Но главное для меня, что крем не закупоривает поры, как большинство других. Именно из-за этого он надолго поселился среди моей уходовой косметики.
И что я не особо понимаю в этом креме, это куча мелких блесток. Слышали обещание производителей из рекламы, что вы будете блистать. Не врут! Но не понимаю зачем, к счастью блестки почти не заметны на лице.
Рекомендую всем кто часто подвержен высыпаниям и нуждается в особом уходе. Бюджетная цена и видимый эффект.