Отзыв:

Крем хорош, но...

05.07.2013
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Эффект

Крем Любава очень посмешил меня, когда мама купила его впервые. Я хоть в деревне родилась, коз и коровы у нас не было никогда, поэтому для меня это как для американца все =) А тут крем для дойки коров с вполне приличным составом по совершенно смешной цене. Мама купила его на почте - в последнее время Почта России чем только не приторговывает! Косметики на почте вообще навалом!

Так вот маме крем почтальон прорекламировала. Я, признаться, не особенно поверила в чудодейственный эффект Любавы. Сам крем белого цвета, довольно густой, но из банки его доставать удобно. Пахнет он, на мой вкус, довольно неприятно - какой-то резкий у него запах. Но на кожу наносится хорошо, хотя впитывается не сразу. Он образует плёнку своего рода на коже. Руки потом долго этим кремом пахнут. Кому как, а мне крем не подошёл. Вот моя мама в восторге осталась, а я не увидела эффекта на своей коже. У меня руки сами мягкие, а кожа очень сильно сохнет и прямо-таки стягивает ее, но крем никакого эффекта не дает мне - как будто смывается сразу же.

А вот у мамы были очень сильные трещинки на пальцах, ей было больно делать простейшие вещи. Этот крем помог, избавив ее от трещинок и убрав шероховатости кожи. Наверное, мне просто нужен обыкновенный увлажняющий крем. Хотя до сих пор не пойму, почему такой состав - 4 масла, 4 экстракта растений, серебряная вода и гидролизат кальция не могут помочь моей коже. Видимо, мне просто надо побольше витамина Е принимать, маслице есть и прочие полезные вещи =)

А вообще крем рекомендую тем, у кого сильные проблемы с кожей рук - трещинки, шелушение, грубая кожа - в таких случаях крем помогает на ура! Сама лично видела, как изменились руки моей мамы.

Крем стоит недорого - даже не пятьдесят рублей, а меньше, объем его - 250 мл, расход минимальный, а эффект просто потрясающий! И даже неудобная, на первый взгляд, банка, вполне удобной оказалась =) Ищите этот крем в отделениях почты России =) Хотя, наверняка, он продается во всех небольших магазинчиках бытовой химии - в больших такое просто невыгодно продавать =)