Отзыв:

Крем-гель для умывания

23.05.2016
Королев, Валдай, Томск, СПб, Москва
Дата: 27.06.2016
Достоинства: Матирует, приятный аромат у средства, легко смывается, легко пенится, появляется бархатистость кожи
Недостатки: Маленькая упаковка-я взяла бы больше)
86-130 руб

Это средство меня поразило, сразу обозначу, что оно для сухой и чувствительной кожи, а мой типа-комбинированная-мне оно подошло, как не подходило ни одно средство. У крем геля приятная текстура легко наносится, разбавляется с водой и снимает косметику (вокруг глаз не использую) эффект после умывания потрясающий! Кожа чистая и свежая и появляется бархатистость на лице, применяю уже около месяца, кожа выглядит здоровой и ухоженной, наполненной влагой и витаминаминами. Купила его уже всей семье, он сейчас по акции около 85 руб, это тот случай когда качество обходит ценовую стоимость!

В сочетании с Dream Cream (писала о нем ранее) это просто фантастика у крема такой же бархатистый эффект! Могу сказать одно на Черный Жемчуг теперь смотрю как инновационную марку, у меня много и дорогих кремов в арсенале, но эти средства ни чуть не уступают им и даже превосходят. Средство обладает потрясающим ненавязчивым ароматом. Я очень рада, что качество теперь доступнее.