Отзыв:

Крем для жирного типа кожи лица, как основа под пудру.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.12.2020
Достоинства: Классный крем как основа для макияжа, и увлажнения после чистки лица
Недостатки: не нашла

Я все время мучаюсь с пудрой так как за счет жирного типа кожи лица и широких пор весьма не ровно и трудно ложится тональная основа цель которой скорректировать тон и спрятать расширенные поры лица.
До этого я использовала много вариантов кремов, а недавно мне подарили увлажняющий крем-флюид от Nivea.
В магазине, этот крем около 300 рублей, но он мне понравился с первого применения.

Небольшая упаковка, в виде баночки которая выглядит эстетично и удобна в использовании.
Крем по консистенции легкий, не жирный, при этом впитывается в буквальном смысле за минуту и помогает создать ровный тон на лице, и подготовить ее к нанесению пудры или тонального крема.

У меня как правило проблема, после нанесения любого крема нос покрывается жирной пленкой и начинает покрываться блеском. При этом пудрой это весьма тяжело перекрыть, с этим же кремом такого не происходит.

Второй вариант применения его, это как средство, которое успокаивает кожу лица после жесткого очищения в виде скрабов или пиллингов.