Отзыв:

Крем для рук с ароматом пралине для истинных сладкоежек. Можно даже на диете:)

22.10.2015
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Делает кожу гладкой и мягкой, увлажняет, приятно пахнет, быстро впитывается
Недостатки: Увлажняет ненадолго

Крем для рук "La Praline" от Oriflame - ещё один подарок, который я получила в честь 8 марта. Крем был подарен с мылом из этой серии. Мыло пока ожидает своей очереди. Когда опробую, то обязательно оставлю отзыв. Сейчас вернемся к крему для рук "La Praline".

У данного продукта чудесное оформление! Все-таки славные ребята-маркетологи у Oriflame. Что ни крем для рук, то красивейший тюбик. Вот ещё один экземпляр крема для рук, о котором я писала ранее - крем для рук Oriflame "Lace Love". Оформление на высоте. Тюбик выполнен из мягкого пластика в пастельных тонах.

На тюбике изображены сладости. Объём тюбика - 75 миллилитров.

Информации о креме для рук "La Praline" немного. Указана она на оборотной стороне тюбика на английском языке.

Состав крема для рук.

Тюбик оснащен закручивающейся крышечкой и дозатором, который способствует рациональному использованию крема.

Крем для рук "La Praline" Oriflame нежного персикового оттенка, не жирный, имеет приятный кондитерский аромат. Данный крем явно создан для сладкоежек. Аромат крема сладкий, конфетный с легкой ноткой миндаля. Несмотря на то, что категорически не приветствую миндаль в косметике, здесь он мне показался легким и ненавязчивым. В общем, аромат крема мне понравился.

Крем имеет легкую, жидковатую, я бы сказала, водянистую консистенцию. Крем легко и равномерно распределяется по коже. Впитывается быстро, не оставляя липкости и пленки на коже.

Крем для рук "La Praline" делает кожу мягкой и гладкой; увлажняет её, но ненадолго. Буквально после нескольких контактов с водой, руки хочется снова увлажнить кремом. С другой стороны такой крем удобно и приятно использовать в течение дня, ведь он быстро впитывается. Для тех, кто работает с бумагами крем для рук "La Praline" - очень достойный вариант.

Так как у меня очень сухая кожа рук, то я в основном использую жирные кремы для рук, например - крем для ухода за кожей Himani "Бороплюс здоровая кожа" Регулярный. Им я пользуюсь дома, обычно наношу перед сном. На работе чередую "La Praline" с минеральным кремом для рук и ногтей Planeta Organica "Укрепление и защита"

Крем для рук "La Praline" Oriflame оставил положительное впечатление. Кому буду его советовать? Дамам, у которых нормальная кожа рук для дополнительного увлажнения, любительницам косметики с кондитерскими ароматами и тем, кто работает с бумагами. Рекомендую! Такое пралине можно даже на диете:)

Касталея
написала 23 марта 2017 в 21:19

люблю крема со сладким ароматом)