Отзыв:

Крем-для лица Family Doctor Активное увлажнение для комбинированной и сухой кожи

14.10.2013
Украина
Дата: 06.07.2017
Достоинства: дешевый, мягкий, приятный, быстро впитывается
Недостатки: не нашла
0,5 центов

Добрый день!

Я крайне редко в целом пользуюсь кремами, поскольку мои фавориты все же масла, но иногда приходится скрывать мелкие недостатки на лице при подготовке к важному мероприятию и тогда я использую ВВ-крем, который требует увлажняющую основу и тут масла мне не помощники, иначе он просто будет скатываться и плохо ложится.

Тут на полке увидела недорогой и привлекательный на первый взгляд кремушек Family Doctor Активное увлажнение для комбинированной и сухой кожи с громкими заявками типа смягчает, глубоко увлажняет, придает гладкость и содержит экстракты алое вера, розы и масло облепихи. Вот решила попробовать и могу сказать, что крем мне очень понравился.

Он быстро впитывается, хорошо ложится, прямо матирует кожу, не растекается и придает приятное ощущение гладкости и шелковистости. После его нанесения на коже приятные ощущения и естественно хоть глубоко он и не увлажнит, но как основа под ВВ-крем идеально подходит.

Состав: вода очищенная, стеариновая кислота, цетеариловый спирт, минеральное масло, этилгексил стеарат, глицерин, моностеарат глицерина, феноксиэтанол/метилпарабен/этилпарабен/пропилпарабен, циклопентасилоксан, триглицериды жирных кислот, парфумированная композиция , экстракт алое, экстракт розы, масло облепихи, триэтаноламин.

Мне лично он очень понравился и всем рекомендую.