Отзыв:

Крем для контура нашего тела, девочки!

02.10.2013
Омск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: не увидела
Недостатки: весь крем сполошной минус

Каждая из тех, кто стремится похудеть, мечтает найти свой идеальный крем для похудения - что бы раз, намазал и весь жир отпал сам по себе. Это я иронизирую, конечно, но всего лишь потому что сама бы не отказалась от такого средства.

И вот решилась приобрести гель-крем с кричащим названием "Активный сжигатель жира" от Фитнес-Body. Благо, что на его приобретение я потратила всего 90 рублей, а не 900 - это всегда радует. Но стоит ли надеяться на эффект за такую низкую цену? Конечно!

Я верила до последнего, каждый вечер втирая заветный гель-крем в свою "запасную подушку" на животе, оставшуюся после рождения сыночка. Ну вот хоть бы кратковременный эффект бы был! Хоть бы коже чуток бы эластичнее стала! Да хоть что-нибудь бы - и я уже была бы довольна! Но - нет. Абсолютно никакого эффекта этот гель на меня не произвёл.

Хотя на флаконе русским языком говорится, что гель-крем выводит токсины, уменьшает подкожно-жировой слой... Ну просто чепуха и лажа! Девочки, просто ляжте на пол и покачайте пресс - вот тогда эффект будет 100%!