Отзыв:

Крем - бомба! Мой опыт, что удалось вылечить этим кремом

08.02.2018
Украина
Дата: 09.02.2018
Достоинства: Эффективен, универсален, безвреден, можно использовать для детей

Добрый день читателям отзыва! Не могу не написать о своих впечатлениях использования крема Траумель С, потому что он мне очень помог.

Крем Траумель производится в Германии. Применяется при экземах, ожогах, травмах и так далее. Он имеет регенерирующее и противовоспалительное свойство. Описание самого крема в инструкции дано более подробно, но я пишу в общих чертах, в каких случаях он применяется.

Тюбик стандартный, 50 мл. Крышечка большая и удобная.

Крем белого цвета, непрозрачный, без запаха, что очень хорошо. Он достаточно густой.

Я успешно вылечила этим кремом образование в виде шарика на губе (не герпес). Дерматолог посоветовала мазать кремом, так как он имеет рассасывающее свойство. Также он безвреден, это гомеопатический препарат, поэтому я мажу ребенку 2 года места от укусов насекомых для снятия зуда. Кроме того, после аллергической реакции у ребенка долго не проходило шелушение на ножках, поэтому тоже смазывала раз в день тонким слоем - нам помогло. Я очень довольна этим кремом, он как палочка-выручалочка в доме!

написал 15 апреля 2018 в 06:02

Я им в последнее время лечу суставы. Боль уходит быстро дополнительно чаще всего принимаю только эльбону ультра, никакие обезболивающие не нужны. жалею, что раньше про него не знала.

InnaZio
написала 15 апреля 2018 в 16:52

И я жалею, что раньше никто не подсказал про Траумель. Не было бы сейчас следов от порезов, ожогов на коже.. В быту всякое бывает.