Отзыв:

Крем-актив для рук Solange на основе д-пантенола и масла ши меня очаровал!

17.06.2014
Дата: 10.04.2017
Достоинства: Быстро устраняет сухость и обветренность, смягчает кожу, приятный аромат, доступная цена
Недостатки: Не обнаружено

Весной я часто бываю на открытом воздухе, но перчатки и варежки надевать уже не хочется, как результат – обветренные шелушащиеся руки.

Довольно трудно найти крем для рук, который мог бы справиться с так называемыми «цыпками» - результатом обветривания. Но мне повезло, я такой крем нашла и спешу поделиться с миром этой новостью.

Крем, который спас мои руки - Solange на основе д-пантенола и масла ши.

Приобрести его можно на сайте производителя за 269 рублей. Цена со скидкой – 249. Объем тюбика – 75 мл.
Упаковка – простой тюбик, дизайн без излишеств.

В составе приятно видеть растительные масла, д-пантенол, витамин Е.

Цвет крема – чисто белый. Консистенция легкая, обычная кремообразная.

Запах очень приятный, теплый, цветочный, ненавязчивый.

Крем-актив для рук Solange на основе д-пантенола и масла ши быстро впитывается в кожу, пленки при этом не остается.

Я с удивлением обнаружила, что уже после одного нанесения крема кожа на моих руках преобразилась, шелушения полностью исчезли через 3 дня.

Крем не смывается водой. Если раньше после мытья рук или посуды мне приходилось наносить крем, чтобы спастись от сухости, то с кремом Solange этого не нужно. Достаточно воспользоваться кремом с утра, и руки весь день будут под защитой.

Я первое время наносила крем дважды - утром и вечером, но потом стало достаточно одного раза, т.к. кожа напитанная и увлажненная.

Крем-актив для рук Solange на основе д-пантенола и масла ши меня очаровал! Думаю, приобрести его можно не только для себя, но и на подарок.