Отзыв:

Кредит с самым быстрым одобрением

13.08.2017
Дата: 14.01.2018
Достоинства: моментальное рассмотрение заявки, много вариантов для погашения
Недостатки: высокая процентная ставка

Ох, как не люблю я кредиты! Но порой без них никуда не деться. Вот и в Ренессанс банк я обратилась, когда остро понадобилась значительная сумма денег. Появились проблемы со здоровьем, а для лечения требовалось дорогостоящее лекарство. Вот и пришлось оформлять кредит.

Именно Ренессанс первым одобрил мою заявку. Уж не знаю, то ли они сами по себе так оперативно работают, то ли вошли в мое положение, но «добро» на получение денег я получила практически сразу же. Вернее в течение часа. Потом быстренько собрала необходимые документы, благо их нужно немного.

Хотя, конечно, такая быстрота одобрения имеет свою цену. В этом банке – это повышенная ставка. Но выбору у меня не было, поэтому согласилась. В итоге кредит был мне выдан под 20%.

Сейчас я все еще его погашаю, но осталось меньше года выплачивать. Пару раз была небольшая просрочка по платежам, но всего на несколько дней. Однако оплачивать пени за эти дни все равно пришлось, хотя и немного.

В остальном же претензий к банку никаких. Никаких скрытых условий и «подводных камней» по кредиту не было. Комиссий тоже нет. А оплачивать можно несколькими способами.