Отзыв:

Кредит с изюминкой

11.03.2017
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Нормальный кредитный продукт. С приятными дополнениями.
Недостатки: Не очень известный банк. Мало отделений.

Никогда не брал кредит в незнакомом банке. Но в этот раз отступил от своих же собственных правил и вот что у меня получилось.
Мне потребовалось довольно крупная сумма на неотложные нужды, но моя официальная зарплата не позволяла мне рассчитывать на такую большую величину кредита. В нескольких банках получил отказ.

А вот в СКБ Банке есть очень удобная и приятная функция - можно привести с собой друга, коллегу или кого-то из родственников с хорошей зарплатой, и тогда ваши две зарплаты будут суммироваться, и сумма кредита существенно возрастает.
Вот такая особенность встречается мало в каком банке. Именно вот это и толкнуло меня на то, чтобы оформить кредит в СКБ Банке.
А что касается процесса оформлени,я то тут всё очень просто: стандартный набор документов, стандартный набор справок, всё довольно-таки быстро, не мгновенно, но в течение 2-х дней мою заявку одобрили.
А через какое-то время выяснилось еще одна приятная особенность, я называю такие особенности плюшками, так вот плюшка в том, что можно самостоятельно менять дату платежа правда только в пределах текущего месяца, но это очень удобно! И дату платежа можно привязать ко дню получения зарплаты и тогда не нужно будет придумывать как дотянуть и где взять деньги Кроме того можно вообще выбрать дату платежа изначально по своему усмотрению это вообще бесплатно.

Так что незнакомый мне банк оказался довольно привлекательным. Хотя минус его в малом распространении, но надеюсь со временем разрастутся! Могу смело рекомендовать этот банк и его кредитный продукт.

Заявка на кредит в СКБ Банк за 5 минут!