Отзыв:

Кредит по СМС

07.12.2015
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Может быть и есть, не заметила.
Недостатки: Испорченное настроение, нежелание пользоваться услугами Сбербанка.

Хочу добавить свою ложку дегтя в бочку Сбербанковского меда. В Сбербанке кредиты не брала никогда. Брала один раз в Райффайзенбанке при покупке бытовой техники. Но вот уже не знаю в который раз получаю от Сбербанка СМС с предложением взять у них кредит на потребительские нужды.

Первое время игнорировала СМС, но когда стали присылать каждый день, надоело и я написала жалобу на сайт Сбербанка. Ответили очень оперативно и пообещали, что больше рассылок рекламы не будет, так как с нашим отделением проведена работа. Радовалась я целых два дня.

Рассылки возобновились с завидной регулярностью. Написала снова на тот же сайт. Ответили оперативно, пообещали, что рассылок больше не будет, так как с нашим отделением проведена (!) работа. Кроме этого, позвонили на мобильный телефон и извинились. Было очень приятно, что работники банка так вежливо и внимательно относятся к клиентам. Вздохнула с облегчением. Радовалась две недели. Сегодня утром получила очередное СМС с предложением кредита.

Вот сижу и думаю: то ли у работников склероз последней степени, то ли это издевательство над пенсионерами, ведь то, что Сбербанк предлагает, мне с моей пенсией не оплатить никогда.