Отзыв:

Кредит на все случаи жизни

13.08.2017
Дата: 21.08.2017
Достоинства: быстрое принятие решения о выдаче кредита, отсутствие многочисленной документации
Недостатки: малоизвестность

Не так давно взяла потребительский кредит в СКБ-Банке. Оставила свой выбор именно на этой организации, потому что контора, где я работаю, там аккредитована. Благодаря этому банк выдает потребительские кредиты по сниженной процентной ставке. Кредит я брала на покупку дома, верней на добавление недостающей суммы.

При подборе кредита очень понравился подход специалистов банка. Их девушка-менеджер довольно долго со мной возилась, все рассказывала о разных кредитных программах, которые у них имеются. В итоге выбрали, и я подала заявку. Через пару дней после этого мне перезвонили и сказали, что кредит одобрен. Хорошо, хоть не пришлось ждать неделями. Кредит оформляла с привлечением созаемщика, который стал мой муж. Кучу ненужных документов не просили, только паспорт и какой-нибудь второй документ, подтверждающий личность.
Предлагали оформить заем на максимально возможный срок, т.е. на 60 месяцев. Но я в итоге выбрала на 36 месяцев (3 года), чтобы побыстрее расплатиться.

Здесь можно досрочно гасить кредит, причем комиссий за это никаких не взимают. Ставка также определяется для каждого индивидуально, в зависимости от уровня доходов и наличия их карты.

Заявка на кредит в СКБ Банк за 5 минут!