Отзыв:

Креативный набор для творчества для тех, кто любит создавать красоту

09.07.2016
Город мечты
Дата: 05.01.2017
Достоинства: Интересное творческое занятие с детьми
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток!
Среди моих отзывов Вы можете почитать о разных наборах для детского творчества, среди которых Мягкий конструктор, Набор для творчества сумка-разукрашка, еще креативная сумка и вот наконец решилась написать о детском наборе, который включает в себя технику работы с цветным песком.
В наборе предлагается 6 пакетиков разноцветного песка среднего размера,

маленькая пластмассовая леечка, палочка для укладки песчинок слоями и 4 емкости с пластиковыми крышечками различных форм.
Работа заключается в наполнении баночек различным песком. при этом его можно выкладывать в зависимости от фантазии Вашего ребенка. Но помните, что Вам дается всего один шанс, так как потом высыпать и обратно разобрать по цветам песок не получится. Он просто смешается в однотонную и не самую красивую массу.
Однако, если не торопиться и приложить некоторое усилие получается очень даже привлекательно.
Этот набор не займет ребенка на несколько дней, буквально за несколько часов поделки будут готовы, но ребенок получит максимум удовольствия от своей работы, а Вы уж точно не останетесь без подарка))
Данный набор я рекомендую! Очень интересное занятие и отлично развивает фантазию и мелкую моторику рук.
Мамочкам не стоит сильно волноваться о мусоре, работа кропотливая и аккуратная, поэтому вряд ли заинтересует детей до 5 лет.
Всем отличного времяпровождения с детками!