Отзыв:

Краткая инструкция по заказу коробочки красоты glambox

26.07.2017
Дата: 28.07.2017
Достоинства: Возможность попробовать новые средства в небольшом объёме
Недостатки: Нет подарков и пробников, как в некоторых других сервисах

Я имею очень небольшой опыт заказа коробочек красоты, поэтому мой отзыв скорее будет полезен таким же новичкам в этом деле - как я.

Это был мой второй в жизни заказ и он меня не разочаровал. 17 июля я оплатила на сайте заказ, 25 июля курьер уже вручал мне коробочку в Санкт-Петербурге.

Теперь по порядку:
1. Как получить информацию о том что коробочки поступили в продажу- instagram, vk, мониторинг сайта, специальные службы оповещения в телеграмм ( для самых хитрых).
2. Зарегистрироваться на сайте, выбрать способ доставки, оплатить любой банковской картой и получить подтверждение на почту.
3. Дальше остаётся ждать, на почту с момента регистрации начинают приходить различные письма с анонсами, информацией когда начнётся рассылка и т.п.
4.Т.к. я выбирала доставку курьером, все прошло быстро и без проблем, со мной связались по телефону и доставили точно в назначенное время.
5. Первое впечатление о содержании: внутри меня ожидало 9 средств для ухода за кожей. Информация о средствах содержится в буклете. Огорчило что никаких подарков или дополнительных пробников в коробочке не было, и только 2 средства из 9 в большом размере это мисцелярная вода и термальная вода, все остальные в небольшом объёме, ну а тушь вообще в саше на один раз. В целом коробочка обошлась мне в 900 рублей и имеет больше плюсов чем минусов, буду заказывать ещё.