Отзыв:

Красоты Франции и женские проблемы после 40 лет

16.12.2017
Дата: 17.12.2017
Достоинства: актеры, музыка, красоты Франции
Недостатки: нет

Фильм «Париж подождет» лучше смотреть под настроение и только девушкам. Парням он будет не интересен.
Сюжет банален, а вот раскрытие темы не типичное. Вроде бы все у женщины есть – успешный муж, достаток, взрослая жизнь. На первый взгляд все идеально. Но как всегда бывает – это только на первый взгляд.

Что произошло и какие секреты в жизни семейной пары вы узнаете, посмотрев этот фильм.

А если вы еще и любите Францию, её природные красоты, кухню и прочее «французское», то фильм понравиться вам однозначно!

Игра актрисы Дайан Лейн как всегда выше всяких похвал. Но многим она не известна. Жаль!
Из тех актеров в фильме, кого узнает каждый это Алек Болдун. Но в кадре он появится максиму на 10 минут. Как всегда потрясающий!
И еще новое имя в французском кинематографе для меня, да и думаю, что для многих зрителей это Арно Виард. Французское мужское обаяние просто зашкаливает. Идеальный мужчина. Такие, оказывается, бывают. И потрясающий актер, что смог так сыграть.

Музыка в фильме подобрана профессионалом – замечательная, высококлассная.

Тема фильма – женщина после 45 лет. Её жизнь, её проблемы.

Фильм совершенно новый 2016 год! Режиссер Элионор Коппола. Жена известного режиссера.
Качественное кино в качественном исполнении. Для зимних вечеров идеально!