Отзыв:

Красотка действительно на взводе

17.08.2021
Дата: 25.08.2021
Достоинства: Качественная картинка, хорошая игра актеров
Недостатки: На один раз

И вот на экраны вышла новая кинокартина в жанре комедия/боевик «Красотка на взводе», главную роль в которой играет Кейт Бекинсейл. Однозначно эта роль для нее. По сюжету, главная героиня, Линди, имеет некоторые психические отклонения. Проще говоря, у нее проблемы с контролем гнева, а когда сдерживать его становится невозможно, то она превращается в самого жесткого вышибалу. Сдерживать гнев ей помогало особенное устройство, состоящее из электродов, которые, при возникновении очередной «вспышки», били ее зарядом тока.

Совершенно случайно на ее пути оказывается, весьма настойчивый, молодой человек, с которым у нее назначено свидание. Именно он смог, каким-то образом, преодолеть «барьер» ее эмоций и влюбить в себя. И как только ей показалось, что и на ее улице «праздник», ее нового парня убивают. Тут и начинается самая жара. Сюжет полон сцен с драками, расследованиями и яркими спецэффектами. Ведь теперь ее главная задача найти убийцу и отомстить, а для этого нужно стать всего лишь собой.

Несмотря на то, что фильм весьма яркий и имеет качественную картинку, второй раз я бы его смотреть не захотела. Но на один раз вам его действительно хватит.

Рекомендую к просмотру!!!