Отзыв:

Красота созданная своими руками.

27.04.2016
г.Москва
Дата: 29.04.2016
Достоинства: Вы получаете массу положительных эмоций от своего творчества.
Недостатки: Для усидчивых, напрягается зрение.

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня я хочу с вами поделиться своим хобби, которым занимаюсь не столь долгое, а всего пару лет. Занимаюсь вышивкой, когда есть настроение и время.

Сама вышивка бисером очень увлекательное занятие. Для этого необходимо: усидчивость и внимание.

Итак, вы покупаете комплект для вышивки. Тематика очень разнообразна. Природа, пейзажи, иконы и многое ещё другое. Вышивка может быть бисером, мулине, лентами, алмазная.
В комплект входит: канва с нанесенным рисунком, иглы (обычно их две), бисер (разложенный в пакеты и пронумерованный), поскольку каждому цвету соответствует определенный номер бисера. Бисер для удобства лучше разложить в контейнер с ячейками. Каждому номеру своя ячейка.

Поскольку на канве нанесён рисунок, сама вышивка происходит очень быстро. Буквально на глазах вы увидите, как идёт преображение иконы.

После того, как вышивка будет готова её нужно отнести в багетную мастерскую и выбрать для неё достойную рамку.

А сейчас я хочу поделиться с вами своими работами. Их пока три:)
Ценовая политика наборов различна. Всё зависит от размеров самого изображения и размера расходных материалов (бисер, иглы, качество канвы и т.д).

За багет я платила от 700 рублей до 900 рублей.
Да, удовольствие не из дешёвых.

В заключении, я бы рекомендовала вам заняться вышивкой, любой, бисером, мулине, лентами... кому, что нравится.
Это очень увлекательное занятие, которое доставляет массу положительных эмоций.

P. S. За один комплект я заплатила 1200 набор+760 багет.