Отзыв:

Красота солнца

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Красивая, хорошо наносится

Краски для витража на водной основе начали мне нравится относительно недавно. Раньше я просто подобными вещами совсем не интересовалась и не увлекалась. Приобрела краску на водной основе для витража марки Decola золотистого цвета.
Бутылечек краски совсем маленький, хватает его на небольшую поверхность. Наносится краска великолепно, ложится очень хорошо, без разводов, без пузырей и пятен. Высыхает достаточно быстро, но для полного высыхания требуется время, где-то сутки. Часто сушу краску феном. Наношу краску всегда на горизонтально положенное стекло.
Кисточку после этой краски рекомендую отмывать сразу же, иначе потом ее только выкидывать.
Краска смотрится великолепно, особенно когда через по крашенное ею стекло проходит свет. Это прямо красота солнца, как будто его лучи пробиваются. Цвет очень красивый, очень теплый и теперь один из любимых.
Мне понравилась эта краска.
Всем рекомендую и советую просто превосходную, великолепного качества, отличную по текстуре и консистенции краску на водной основе Decola золотистую.