Отзыв:

Красота круглый год

14.02.2016
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Естественный внешний вид, приятное качество, отличное средство для украшения интерьера.

Я не большая любительница неживых цветов в доме. А с разведением живых как-то не очень складывается, либо не могу подобрать цветы, как говорится, в руку, либо ухаживаю как-то не так. Особо мне нравятся герани. Цветы, как многие пишут, неприхотливые в уходе, но у меня они выростали только до определенного момента. Когда я увидела в магазине искусственную герань IKEA - просто замерла от восторга, они настолько натурально выглядели, что я даже невзначай их потрогала - проверила действительно ли это искусственный цветок. Конечно купила. Сейчас эта красота круглый год меня радует, не пропадает, не требует особого ухода (разве что пыль протереть).

Для украшения интерьера это безпроигрышный вариант. Кто приходит в гости восхищаются какой я замечательный цветовод (до тех пор пока не потрогают мои герани). Цветы радуют разнообразием окрасок, все как в жизни.