Долговечность
Отзыв:

Красота, качество, стиль за приемлимую цену.

19.05.2018
Ростов на Дону
Дата: 15.06.2018
Достоинства: Хороший японский часовой механизм, кожаный ремешок, элегантный внешний вид.
Недостатки: нет
Долговечность

В прошлом году, на 8 марта сделал супруге подарок, подарив часы Casio LTP-1234GL-7AEF.

Признаюсь честно, выбирали вместе, так как ей трудно угодить. Сей девайс покупали через интернет - магазин. Супруге в первую очередь понравился их элегантный вид, ну а мне - характеристики и цена.

Часы пришли в подарочной упаковке, с гарантийным талоном. Супруга была в восторге.

Порадовал хорошего качества кожаный ремешок. За, чуть более года активного ношения, на ремешке появились пару почти незаметных потертостей.

Часы несколько раз попадали под воду (дождь, аквариум) но на их работу это не повлияло. Правда через семь месяцев села родная батарейка. Меняли в часовой мастерской и мастер подтвердил хорошее качество часового механизма.

Мое мнение (как и мнение моей супруги), часы красивые и стильные, радует качество сборки и наличия кожаного ремешка. Очень достойный подарок за демократичную цену.

Anna999
написала 15 июня 2018 в 12:33

Муж носил Касио много-много лет, пока не забыл в бассейне

написал 16 июня 2018 в 17:01

Приветствую. Я сам, вот уже более 20-ти лет отдаю предпочтение часам Касио. Из самых больших недостатков часов, этой фирмы, это, если нужно заменить браслет, то новый очень тяжело подобрать. А так меня все устраивает (цена+качество).