Отзыв:

Красота и только.

02.08.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Красивая
Недостатки: Тяжелая. Неудобная

Как же я мечтала в свое время о стеклянной разделочной доске. Это вещь для меня была из ряда, "себе не купишь,денег жалко". Покупала их только на подарки. Но вот пришел день и у меня появилась это доска. Красивая, аж дух захватывает? Разве может быть такой предмет как разделочная доска, красивым как картина или как качественное фото? Сразу принялась на ней резать. Что-то показалось странным, но радость от подарка была такой сильной, что заметила не сразу. Второй раз, третий, и я понимаю, что мне плохо. Мне не нравиться звук, который издается при прикосновении ножа о стеклянную поверхность, еще она скользкая и тяжелая, того и гляди выронишь и разобьешь. Поставила ее для красоты перед глазами позади раковины и любуюсь, как на картину. Понимаю, что могу ее использовать как подставку под горячее, но рука почему-то в такие моменты не тянется к большой и тяжелой стеклянной доске, а хватает неосознанно маленькую деревянную. Что-то не продуманно в этой вещи. Это же не нормально, когда вещью не хочется пользоваться по прямому назначению. И как потом выяснилось никто из моих подруг, кому я их дарила ими тоже не пользуются.