Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Красота, а не почтовый клиент

25.01.2015
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Красочность, яркость, большой выбор внешних настроек
Недостатки: Функциональность на 4-
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Почтовые клиенты – это нужная вещь, поэтому выбирала себе такую программу я долго. Выбор пал на Incredimail, так как на первый взгляд мне очень приглянулся интерфейс программы. Помимо аккуратных папок здесь вы найдете очень милые анимации оповещения о новом сообщении, удобный сервис для написания электронных писем.
Но главным образом почтовый клиент мне нужен был для объединения нескольких ящиков электронной почти в один. Конечно настраивать приходилось долго каждый ящик, но на мое удивление не со всех почтовых серверов программа приняла аккаунты. К тому же, неожиданностью для меня стало то. Что при подключении каждого ящика все прочитанные письма с него загружались по новой и мелькали как непрочитанный.

Да, все утилиты очень красиво нарисованы, а от анимаций я была в полном восторге, но самой функциональность лично мне не хватило. И да, я мне все еще не хватает анимации прилетающих бабочек при получении нового письма, но пользоваться этой программой я не смогла по функциональным соображениям.