Отзыв:

Красочная игрушка для маленьких детей, но в неё играют и подростки.

19.07.2017
Ростовская область
Дата: 24.07.2017
Достоинства: Выглядят красиво, есть недорогие.
Недостатки: Отнимают свободное время у детей, которое они могли бы провести с пользой. Много игрушек низкого качества.

Наш современный рынок пополнился новыми игрушками - спиннерами. Они стали продаваться не только в детских магазинах, но и в супермаркетах, книжных магазинах, продуктовых и прямо на улице. Я, думаю, скоро будут продавать даже в аптеках.

Это прямо сумасшествие целого поколения. Дети просят, чтобы им купили эту игрушку и не одну. Я считаю, что это новый способ заставить родителей потратить свои деньги.

Говорят, что игрушка успокаивает нервы. А мне кажется, что дети, играя и неё, стали ещё меньше уделять времени реальным вещам. У всех в руках телефоны, планшеты, а теперь ещё и это.

Вот это действительно "Зомби-апокалипсис". Чем больше времени дети заняты ерундой, тем меньше времени у них остаётся на учёбу, нормальное общение. Дети, которые не получили нужного внимания и развития, становятся "зомби". Эти дети сами думать не могут и оценивать происходящее тоже.

Родители, будьте осторожны с выбором игрушек! Иначе, за наших детей будет думать кто-то другой и они будут выполнять чужие команды. Я не советую увлекаться этими игрушками.