Графика
Отзыв:

Красный, жёлтый, голубой, выбирай себе любой!

10.12.2017
Дата: 30.12.2017
Достоинства: Главные герои, сюжет, юмор.
Графика

Привет читателям сайта! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями от просмотра замечательного мультфильма «Фердинанд».

Выход этого мультфильма на большой экран считаю несомненным подарком всем зрителям в преддверии Нового года. Это трогательная и одновременно смешная история о дружбе. История про бычка по имени Фердинанд, родившегося на ферме, где выращивают быков для корриды.

Фердинанд любил находиться наедине с собой, вдыхать аромат цветов и бои его не интересовали. Рос не агрессивным и абсолютно спокойным. Если бы он был человеком и жил среди людей, то про него вполне могли бы сказать, что он «белая ворона».

Далее сюжет мультфильма развивается так, что Фердинанд оказывается рядом с девочкой , которая подружится с бычком и будет заботиться о нём. Фердинанду всё же придётся оказаться на корриде и как он себя там поведёт, вы узнаете посмотрев мультфильм.

Смотря его, вы скучать не будете точно, вам не даст этого сделать яркий и комичный персонаж-коза. Она на протяжении всей ленты отвечает за юмор, если так можно сказать.

Наверное, чтобы добавить ещё больше красок, персонажей сделали не естественных цветов. Ежи к примеру имеют голубой и фиолетовый цвет, кролик красный, а коза жёлтый. Но это никак не повлияло на общее впечатление о мультфильме.

Идеально подходит для семейного просмотра. Достойный мультфильм о любви, дружбе, взаимовыручке и доброте. Считаю его одним из лучших. Однозначно рекомендую к просмотру.