Отзыв:

Красный сахарок на ногтях!

06.05.2014
Муром
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Не видно кривых ногтей
Недостатки: Глитерный

Всем моим читателям приятного времени суток!

Сегодня я расскажу об очередном лаке, который я приобрела после того, как перестала наращивать ногти. Я очень долго была зависима от салона, куда каждые 3 недели в течение 3 лет ходила за очередным украшением для ногтей. И вот пришло время ногтям отдохнуть и я стала самостоятельно заниматься украшение своих ногтей. Для чего постоянно покупаю что-то новенькое. И меня не смущает цена: могу купить лак и за 15 рублей и за 250. Правда, цена не всегда отвечает качеству.

Первое время после наращивания ногтей гелем мои ногти выглядели совсем удручающе: тонкие и ломкие, а еще после постоянного спиливания верхнего слоя ногти превратились в стиральную доску, поэтому, нанося однотонный лак, смотрелось совсем плачевно.

И вот именно тогда я и купила лак «сахарный маникюр» от Golden Rose. Естественно, купила красный оттенок, так как неровно дышу ко всем проявлениям красного цвета.

Во флаконе совсем не заметно, что в лаке содержатся мелкие крупицы. Они проявляются только на ногтях.

Мне понравилось в этом лаке то, что при помощи него я смогла скрыть все изъяны своих измученных ногтей. И с ним мои ногти выглядели вполне достойно.

Я уже писала, что отдаю предпочтение именно глянцевым однотонным лакам, поэтому лак Golden Rose Holiday, выполнив свои основные спасительные функции, оказался не у дел. Я им больше не пользуюсь.

Вообще лак ложится очень хорошо, в этом немало способствует хорошая кисточка. Сохнет лак тоже достаточно быстро, причем, достаточно одного слоя для достижения максимального эффекта. Но вот про стойкость скажу, что хватает на 2 дня. К концу второго дня лак начинает облезать на кончиках ногтей. Но при этом можно легко подкорректировать, ведь лак-то не однотонный.

И еще он неприятно и, порой, больно удаляется жидкостью для снятия лака. Особенно было больно его стирать первое время, когда ногти еще не совсем окрепли.

Так что, отношение у меня к этому лаку двоякое: справился с основной проблемой, но не буду пользоваться, так как не люблю глитерные лаки.

А вам, мои дорогие читательницы, советую одно: не попробуете сами – не узнаете никогда!